tools.promosite.ru
SEO-сервисы, мониторинг апдейтов Яндекса и изменений выдачи.
К октябрю 2016: 32767 подтвержденных регистраций
Апячка смотрит за апдейтами!
логин 
пароль 
регистрация, восстановить пароль

Начало
Сервисы платные
Сервисы бесплатные временно
Информационное
Архивные - отключенные возможности

RSS апдейтов: cp1251, utf8

Поддержка:
Евгений Трофименко email facebook vk




www.megastock.ru

партнерская программа

реклама на сайте

Компания ООО Симпо.биз

Вернуться к рейтингу?
Оптимизаторов на tools.promosite.ru1
НазваниеООО Симпо.биз
Сайтhttp://simpo.biz
Телефон(ы) +7 (495) 66-160-66 +7 (831) 411
Эл. почтаdir@simpo.biz art@simpo.biz sales@simpo.biz
Адресг.Нижний Новгород, ул. Минина, 29
ОписаниеСоздание сайтов

Вас приветствует компания www.simpo.biz - Золотой Сертифицированный Партнер Битрикс.Важнейшую роль в достижении Вашего успеха играет информирование клиентов о компании. На сегодняшний день самым доступным и эффективным источником информации считается Интернет. Сайт, разработанный при помощи новейших технологий, с учетом правильного продвижения станет мощнейшим инструментом Ваших продаж, а использование последних достижений web-индустрии и дизайна поможет Вашей компании в формировании того имиджа, который будет соответствовать ее достижениям.

Созданием (разработкой) сайтов занимаются высококвалифицированные специалисты в области Интернет-технологий, которые помогут решить проблему с представительством в Интернете в кратчайшие сроки.

Создание (разработка) сайтов происходит на базе 1С-Битрикс. 1С-Битрикс - это высокотехнологичная и на данный момент самая распространенная система управления контентом сайта. Компания simpo.biz уже очень долгий срок занимается созданием (разработкой) сайтов на 1С Битрикс не только в Нижнем Новгороде и Москве. Большой опыт работы в области разработки сайтов позволяют организовывать работу на любом расстоянии.

Продвижение сайтов

Зачем нужно продвижение сайта в поисковых системах?

Сегодня стало очевидно, что простого наличия сайта компании в Интернете не достаточно: необходима оптимизация и продвижение сайта, иначе о Вас никто не узнает. Сразу после того, как ресурс занимает первые позиции в результатах поиска по своим ключевым запросам, вам обеспечен поток целевых клиентов.

Способы продвижения сайтов

Продвижение сайта возможно несколькими способами: поисковая оптимизация, статейный маркетинг, контекстная реклама, ссылочный маркетинг и медийная реклама. Каждый из этих способов можно использовать отдельно, а также заменять, переходить с одного на другой, или использовать все сразу. Но наиболее эффективно для каждого сайта подбирать индивидуальный комплекс мер.

Необходимо помнить, что первые результаты - это только начало пути. Нельзя забрасывать ресурс! Постоянный контроль, поддержка и укрепление позиций вот главные составляющие успешного продвижения сайта.

Подробнее о методах поисковой оптимизации сайтов

Поисковая оптимизация увеличивает результат от индексации сайтов в основных поисковых системах. В список мероприятий входят такие меры, как создание семантического ядра, правка мета-данных, создание правильной перелинковки внутренних страниц продвигаемого сайта, оптимизация контента под Ваши ключевые запросы. Затем начинается процесс наращивания ссылочной массы с использованием всех доступных на сегодняшний день инструментов. Стратегия продвижения может отличаться. Влияние окажут конкурентность запросов, возраст сайта и его история, технологии его изготовления и другие обстоятельства.

Контекстная реклама

Контекстная реклама обеспечивает рост посещаемости сайта. Реклама в Интернете (внешняя и внутренняя) является эффективным инструментом продвижения. Внутренняя интернет-реклама размещается на ресурсе рекламодателя. Внешняя интернет реклама - на других веб-ресурсах. Контекстная интернет-реклама основана на установлении соответствия содержания рекламного объявления с запросом пользователя. Иначе говоря, контекстная реклама работает на определенную аудиторию - пользователей, проявивших интерес к рекламируемому товару или услуге. Наиболее результативна контекстная реклама для малого и среднего бизнеса.

Есть 2 основных вида контекстной рекламы. Поисковая контекстная реклама появляется в результатах поиска Яндекса, Google или Rambler как ответ на пользовательский запрос. Тематическая контекстная реклама выводится на страницах сайтов-партнеров, наиболее соответствующих тематике объявления и интересам пользователя. Поисковое продвижение сайтов размещение ресурсов в результатах выдачи поисковых систем по определенным ключевым запросам. Вывод сайта в ТОП приводит к увеличению посетителей ресурса, а значит и клиентов. Около 80 посетителей приходят туда через поисковые системы. Поэтому поисковая интернет-реклама - один из самых эффективных способов привлечения аудитории.

Статейный маркетинг

Статейный маркетинг текстовое наполнение сайта под определенные поисковые запросы. Определенное количество и плотность ключевых слов постоянно поддерживает позиции ресурса в поисковых системах, обеспечивая его продвижение. Статейный маркетинг обеспечивает пролонгированный эффект, за счет которого возможна дальнейшая экономия средств на продвижение сайта и привлечение новых клиентов.

Аудит сайтов проводится в разных направлениях: маркетинговый аудит сайта для эффективного позиционирования сайта; поисковый аудит сайта для полного индексирования поисковыми системами, что увеличит посещаемость вашего веб-сайта в начале пути. Далее идет аудит ресурса на его юзабилити: удобно ли работать с ним, насколько хороша навигация на сайте и его общая доступность. Вследствие чего можно сделать необходимые преобразования, которые помогут увеличить конверсию посетителей в клиентов.


Наши услуги:

Маркетинг
маркетинговые исследования, медиапланирование, вирусный маркетинг, интернет-маркетинг, услуги call центра, Direct Marketing, оценка бренда, событийный маркетинг
Телемаркетинг
горячая линия, виртуальный офис, телефонный опрос, актуализация баз данных, продажи по телефону, аренда рабочих мест
Реклама
интернет реклама, комплексные решения, факсовая, e-mail, и SMS рассылки, продвижение в социальных сетях, контекстная реклама, баннерная реклама, наружная реклама, презентации, direct mail,
Дизайн
логотип, дизайн сайта, фотоуслуги, редизайн сайта, графический дизайн, полиграфический дизайн Фирменный стиль регистрация торговой марки, создание торговой марки, создание логотипа, брендинг, нейминг, Brand book , дизайн упаковки, этикетки
Сайты
создание сайтов, 1С-Битрикс, продвижение сайтов, модернизация сайтов, администрирование сайта, хостинг, flash-сайты и баннеры, аудит сайтов

Наш сайт: www.simpo.biz
Сотрудники в сервисе (2)Повелитель
maximusnik

Указать эту компанию как своего работодателя?

Редактировать описание компании?

tools.promosite.ru

Поиск в основном сделан на Яндекс.XML
Поддержка: Евгений Трофименко